सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
वार्म व्हाइट सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स कमर्शियल 50 W 100 W 200 W
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| प्रकाश प्रकार: | सौर, ऊर्जा की बचत, दीवार प्रकाश, एलईडी |
| सुरक्षा स्तर: | आईपी65 |
50W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ABS IK07 कड़ा ग्लास हीट डिससीपेशन हाउसिंग
| आइटम नाम: | 50W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 50 डब्ल्यू |
| घर निर्माण की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाले एबीएस |
60W कूल व्हाइट 211.5 * 251.5 * 41 मिमी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| शक्ति: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
तापमान प्रतिरोधी 24 Vlot पोर्टेबल एलईडी फ्लड लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
|---|---|
| मद: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
| रंग तापमान (सीसीटी): | 2700K-6500K |
ऊर्जा की बचत बाहरी एलईडी फ्लड लाइट्स रिमोट कंट्रोल वाटरप्रूफ IP65 300W
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
75000 लुमेन 150W 274.5 * 314.5 * 45.5 मिमी सौर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
वॉक वे रोड पार्किंग लॉट एरिया हाई एफिशिएंसी 6500K 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| टाइप: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 वाटरप्रूफ |
उच्च लुमेन आउटडोर Ip65 150 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
एल्यूमिनियम हाउसिंग आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट पनरोक 200W रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
| बीम कोण (डिग्री): | 120 |
ब्रिगडेलक्स 5050 100W 170lm/W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |

