सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
एल्युमीनियम हाउसिंग 100W सोलर एलईडी रोड लाइट्स आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
आउटडोर गार्डन सुरक्षा सोलर फ्लड लाइट 50W हाई लुमेन रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
सेंसर पोर्टेबल वार्म व्हाइट RGB के साथ 600w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| बीम कोण (डिग्री): | 120 |
170lm/W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स हाई लुमेन एलईडी फ्लड लाइट फ्लैशिंग लाइट बल्ब 150 वाट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
SMD 2835 LED सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 100 W हाई पावर वाटरप्रूफ लॉन्ग लाइफस्पैन
| हल्का सीरियर: | TK09 सौर ऊर्जा फ्लड लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 100 डब्ल्यू |
| शरीर की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाले एबीएस |
6500K सौर आउटडोर बाढ़ लाइट्स दोपहर से सुबह तक सुरक्षा गति सेंसर 500w 1000w
| उत्पाद का नाम: | सौर आउटडोर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
100 वाट 150 वाट 50000 एच एलईडी फ्लड लाइट सोलर पैनल के साथ
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
आउटडोर 200 वाट 170lm / W सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
एसएमडी सौर ऊर्जा संचालित एलईडी फ्लड लाइट सेंसर स्टेडियम स्पोर्ट्स फील्ड 20W 60W . के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमडी एलईडी सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी |
|---|---|
| टाइप: | सौर बाढ़ प्रकाश का नेतृत्व किया |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |

