सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
स्लिम आउटडोर IP65 400watt 500watt सोलर मोशन फ्लड लाइट
| सामग्री: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| वस्तु परक: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
एसएमडी हाई ब्राइटनेस सोलर फ्लड लाइट 200W रिमोट कंट्रोल गार्डन एलईडी फ्लडलाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
जलरोधक 30W 172 * 201 * 41 मिमी सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
ब्लैक SMD2835 सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स सुपर ब्राइट 100W 17000lm
| रंग: | काला |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | अल्युमीनियम |
| वाट क्षमता: | 100 |
रिमोट कंट्रोल इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300 वाट 400 वाट सौर स्ट्रीट लाइट सभी एक में बड़ी बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
हाई ब्राइटनेस 30w DC5V 5100lm सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
4500lm हाई लुमेन IP67 सोलर पैनल फ्लड लाइट 50000h वर्किंग लाइफटाइम
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
CRI80 6500K 50 W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्रे ABS LiFePO4 उच्च दक्षता
| वाट क्षमता: | 50 डब्ल्यू |
|---|---|
| प्रकाश रूप: | सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स |
| नियंत्रण रखने का तरीका: | प्रकाश नियंत्रण और रिमोट कंट्रोल |
एल्यूमीनियम आवास सौर संचालित बाढ़ रोशनी चमकदार 160Lm/W 6V
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| वस्तु: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
उच्च ल्यूमेन आउटडोर एलईडी बाढ़ प्रकाश यार्ड गैरेज गोदाम आंगन गेट सौर प्रक्षेपण प्रकाश के लिए
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| पद: | स्लोअर आउटडोर फ्लड लाइट |

