सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
सड़क के लिए 7500lm इंटीग्रेटेड 50 वाट सोलर स्ट्रीट लाइट 90° बीम एंगलेक वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर सुपर ब्रिघ सोलर लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
20 W 30 W 60 W हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट एलईडी रोडवे लैंप डेलाइट कंट्रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | एकीकृत एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट सौर एलईडी लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 100W/200W/300W/400W |
| कीवर्ड: | लैंप हाई लुमेन आउटडोर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
IP65 आउटडोर लैंडस्केप सोलर स्ट्रीट लाइट 100W 170lm / w
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| बीम कोण (डिग्री): | 90*130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | ब्रिजेलक्स |
उच्च प्रदर्शन आउटडोर सौर संचालित बाढ़ प्रकाश 2835 एलईडी 160Lm/W
| वोल्टेज: | 6वी |
|---|---|
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
| एलईडी लैंप: | 2835 एलईडी |
उच्च लुमेन अलग SMD 100Watt सोलर स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 वाइड रेंज एक्सपोज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
केसीडी आउटडोर सुपर ब्राइटनेस फ्लडलाइट हाई ल्यूमेन कमर्शियल आईपी67 100w 200w 300w 400w 500w 600w सोलर रिचार्जेबल
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज करने का समय: | 6-8 घंटे |
आउटडोर के लिए केसीडी एल्युमिनियम हाउसिंग 20000 लुमेन 250w सोलर फ्लड लैंप
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
200W Ip65 रिचार्जेबल एलईडी सोलर डस्क टू डॉन फ्लडलाइट वाटरप्रूफ सुपर ब्राइट गार्डन के लिए
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
SMD 3030 100w 12V 10kg हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
निविड़ अंधकार Ip65 आउटडोर 100W सभी में एक एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |

