सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
RoHS धमाका सबूत 170lm / W हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
एल्यूमिनियम 200W 300W आईपी 66 एसएमडी आउटडोर पोल रोड लाइट वाइड रेंज एक्सपोजर ब्रांड चिप्स हाई पावर chips
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 12 वी |
उच्च ल्यूमेन लंबी कार्य समय आउटडोर 50W 100W 150W 200W 250W 300W पोल एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट बैटरी
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |
एलईडी चिप IP66 स्टैंड अलोन स्प्लिट 6500k सोलर पैनल स्ट्रीट लैंप
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
LiFePO4 बैटरी IP65 6500K 100w सौर स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
IP67 निविड़ अंधकार एल्यूमीनियम 200W एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
Ip65 आउटडोर सौर ऊर्जा एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट 200 वाट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
डाई कास्टिंग एल्युमिनियम एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट हाई एफिशिएंसी 170lm/W EMC
| कैनिंग सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार: | रिमोट कंट्रोल |
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
2024 नई ऊर्जा बचत आउटडोर सौर पैनल स्ट्रीट लाइट ऑल-इन-वन एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
|---|---|
| प्रकाश उपकरण: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
| एलईडी लाइफ टाइम: | 50000 घंटे |
थोक एल्यूमीनियम आवास सभी एक में सौर ऊर्जा संचालित स्ट्रीट लैंप आउटडोर 200W 300W 400W 500W उद्यान प्रकाश
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
| आवेदन: | आउटडोर, उद्यान, सड़क, आदि |

