सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
केसीडी आउटडोर रिमोट कंट्रोल प्रोजेक्टर सस्ता सौर सेंसर फ्लडलाइट्स सौर संचालित 50w 100w 200w एलईडी फ्लडलाइट
| ऊर्जा प्रकार: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | एबीएस |
| गोले का रंग: | काला |
डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम सौर एलईडी फ्लडलाइट IP65 50w 300w इंटेलिजेंट रिमोट कंट्रोल
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
|---|---|
| काम का समय: | ≥12 घंटे |
| काम प्रणाली: | लाइट इंडक्शन + इंटेलिजेंट रिमोट कंट्रोल |
थोक manufaturer उच्च लुमेन सभी में एक आउटडोर सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
थोक मूल्य प्रोजेक्टर लैंप आउटडोर लंबी दूरी 500w सौर बाढ़ प्रकाश उद्यान घर के उपयोग के लिए जलरोधक
| छिलके की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता एल्यूमीनियम आवास |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| वाट क्षमता: | 500W |
OEM ODM 220V 150Watt आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल ब्रांड चिप्स brand
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
ब्लैक मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल आउटडोर फ्लड लाइट्स वाटरप्रूफ ग्लास लेंस
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| सौर पेनल: | monocrystalline |
| बैटरी: | 3.2वी/8एएच |
IP65 जलरोधक सौर बाढ़ प्रकाश - उच्च चमक, प्रीमियम ब्रांड एलईडी चिप्स के साथ हल्के डिजाइन
| वाट क्षमता: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| सी.सी.टी: | 6500 कश्मीर |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
केसीडी रिफ्लेक्टर उच्च ल्यूमेन ठंडा सफेद विनिमेय बैटरी 50w 100w 200w 500w 1000w औद्योगिक आउटडोर
| उत्पाद का नाम: | सोलर फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| बैटरी: | 3.7V/10AH |
KCD 3 साल की वारंटी IP67 400w 500w चीन निर्माता एलईडी सौर ऊर्जा फ्लडलाइट 12v फ्लडलाइट्स स्टेडियम के लिए 1500w
| सामग्री: | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शक्ति: | 50w/100w/200w/300w/400w/500w |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
एल्युमिनियम सेपरेटेड सोलर पावर्ड आउटडोर स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट DC 300W 400W IP66
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सीसीटी (रंग तापमान): | 3000k-6500k |
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |

