सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ remote control solar led flood light ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
IP65 निविड़ अंधकार एकीकृत 300W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
EMC 100 वाट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट फॉर ऑफिस स्कूल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
सौर ऊर्जा से चलने वाली बाढ़ की रोशनी के साथ अपनी रोशनी में सुधार करें
| सामग्री: | एबीएस आवास |
|---|---|
| रंग: | काला |
| शक्ति: | 50W-500W |
वाटरप्रूफ IP66 इंटीग्रेटेड 20W सोलर सेंसर लाइट हाई पावर फॉर गार्डन रोड फैक्ट्री ब्राइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
50000h वर्किंग लाइफटाइम नैरो बीम लेड सोलर फ्लडलाइट 100w
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
3000k एलईडी हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट फोटोवोल्टिक पोल माउंटेड 30वॉट 60वॉट 100वॉट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 वॉटप्रूफ |
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
केसीडी केसीडी हाई लुमेन चाइना स्मार्ट सेव एनर्जी सुपर ब्राइटनेस एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
सीई रस्ट प्रूफ 170lm / W 30w एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
IP65 आउटडोर ABS हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 50w 100w 150w 250w
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 200W/300W/400W/500W |
| प्रोडक्ट का नाम: | ABS हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट |
ऑल इन वन हाई पावर स्ट्रीट लाइट 200w 300w 400w LiFePO4 इंटीग्रेटेड सोलर पैनल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एबीएस ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी पावर: | 200W/300W/400W |
| सीसीटी (के): | 3000K ~ 3500K (गर्म सफेद) / 6000K-6500K (शांत सफेद) |

