सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor motion sensor street light ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
Ip65 आउटडोर सौर ऊर्जा एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट 200 वाट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
20 W 30 W 60 W हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट एलईडी रोडवे लैंप डेलाइट कंट्रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | एकीकृत एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट सौर एलईडी लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 100W/200W/300W/400W |
| कीवर्ड: | लैंप हाई लुमेन आउटडोर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
6000k 100w 200w 300w 500w ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन IP66 वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
| अनुप्रयोग: | उद्यान, सड़क, यार्ड, सड़क प्रकाश व्यवस्था, आदि |
उच्च लुमेन आउटडोर Ip65 150 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
100W 200W 300W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन एकीकृत 170lm/W दक्षता पीसी लेंस
| उत्पाद का प्रकार: | ऑल इन वन हाई पावर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
डाई कास्ट एल्यूमीनियम 5000lm 50w सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
170lm/w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 60वाट 90वॉट 200वॉट आउटडोर पार्किंग लॉट इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| वस्तु परक: | स्ट्रीट लाइट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
स्मार्ट इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट 100W स्लिम ABS बॉडी रडार सेंसर 30° बीम एंगल
| इनपुट वोल्ट: | डीसी 6 वी |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| सामग्री: | एबीएस हाउसिंग + पीसी लेंस |
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ आउटडोर आरओएचएस 150W 16500lm 590 * 270 * 110 मिमी सोलर गार्डन स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |
एल्यूमीनियम लिथियम बैटरी 2700k सौर स्ट्रीट लाइट चार्ज नियंत्रक
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |

