सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor motion sensor street light ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
CRI80 ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल 30 w 60 w 90 w 120 w
| बैटरी प्रकार: | लाइफपो4 |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | monocrystalline |
| रंग: | काला |
लिथियम बैटरी 100w 150w ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट कंट्रोल वाटरप्रूफ सोलर स्ट्रीट लैंप
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |
एबीएस हाउसिंग सीई ईएमसी 100 वॉट ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट पार्किंग लॉट के लिए
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता ABS + पीसी लेंस |
| बैटरी प्रकार: | लीफिपो4 बैटरी |
डीसी 6 वी एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट 90w 15300 लुमेन Smd Beads 5V 12W सौर संचालित स्ट्रीट लाइट
| इनपुट वोल्ट: | डीसी 6 वी |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 90 डब्ल्यू |
| चमकदार दक्षता: | 15300लुमेन |
मोशन सेंसर आउटडोर डस्क टू डॉन के साथ 100W हाई पावर एलईडी सोलर फ्लड लाइट्स
| एलईडी पावर: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| एलईडी चमकदार प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| सीसीटी: | 3000K-6000K |
300W हाई पावर एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट LiFePO4 लिथियम बैटरी और IP66 आउटडोर उपयोग के लिए जलरोधक के साथ
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
सुरक्षा स्पॉटलाइट IP65 वाटरप्रूफ गर्म बिक्री एलईडी फ्लड लाइट गार्डन स्ट्रीट दीवार के लिए मोशन सेंसर के साथ एल्यूमीनियम आवास
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000h |
| विशेषता: | संक्षारण-सबूत, दबाव-सबूत |
170lm / w हाई लुमेन ऑल इन वन आउटडोर सोलर स्ट्रीट पोस्ट लाइट्स IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
केसीडी शक्तिशाली 3000 लुमेन उच्च शक्ति एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप गार्डन रोड Luminaria 300w आउटडोर थोक सौर सेंसर
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
आउटडोर IP66 उच्च दबाव सोडियम Streetlight 200W 150W 100W 50W का नेतृत्व किया
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |

