सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor motion sensor street light ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
आउटडोर IP66 उच्च दबाव सोडियम Streetlight 200W 150W 100W 50W का नेतृत्व किया
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
थोक एल्यूमीनियम आवास सभी एक में सौर ऊर्जा संचालित स्ट्रीट लैंप आउटडोर 200W 300W 400W 500W उद्यान प्रकाश
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
| आवेदन: | आउटडोर, उद्यान, सड़क, आदि |
केसीडी आधुनिक सड़क प्रकाश 50w 60w 80w 100w 150w सुपर ब्राइट एल्यूमीनियम सजावटी स्मार्ट 220v स्ट्रीट लाइट्स एलईडी
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| इंस्टालेशन: | पोल माउंटेड |
6500K सीसीटी पर सौर उद्यान रोशनी के साथ एक अच्छी तरह से प्रकाशित बाहरी वातावरण बनाएं
| Product Description: | Illuminate your outdoor spaces with our exceptional Solar Garden Pathway Light, meticulously designed to enhance the beauty and safety of parks, streets, and thoroughfares. This innovative lighting solution harnesses the power of the sun, providing a susta |
|---|---|
| PH: | 24AH, 28AH, 30AH, 40AH, 48AH |
| FAQ: | Q1:Can I have a sample order for led light? Yes,we welcome sample order to test and check quality,Mixed samples are acceptable. Q2.What about lead time? Sample needs 3-5 days,mass productions time needs about 25 days for large quantity. Q3.ODM or OEM is ac |
2024 नई ऊर्जा बचत आउटडोर सौर पैनल स्ट्रीट लाइट ऑल-इन-वन एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
|---|---|
| प्रकाश उपकरण: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
| एलईडी लाइफ टाइम: | 50000 घंटे |
6500K सौर आउटडोर बाढ़ लाइट्स दोपहर से सुबह तक सुरक्षा गति सेंसर 500w 1000w
| उत्पाद का नाम: | सौर आउटडोर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड आउटडोर फ्लड लाइट्स 100 वाट IP65 सोलर के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
सौर बाढ़ प्रकाश, एलईडी आउटडोर प्रकाश, जलरोधक गति सेंसर प्रकाश, टिकाऊ एल्यूमीनियम, ऊर्जा कुशल प्रकाश व्यवस्था, उद्यान प्रकाश, पार्किंग स्थल प्रकाश, गोदाम प्रकाश
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| शक्ति: | 500W |
एलईडी चिप IP66 स्टैंड अलोन स्प्लिट 6500k सोलर पैनल स्ट्रीट लैंप
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
एल्युमिनियम ABS 150lm/w Ra85 सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | आईपी 65 वॉटरप्रूफ |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| CRI (रा>): | 85 |

