सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor motion sensor street light ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
इनबिल्ट बैटरी ऑटोमैटिक हाई लुमेन IP65 के साथ एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में सभी आयताकार
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| वस्तु: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
मोशन सेंसर ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट इंटीग्रेटेड 2700-6500K SMD बीड्स 170lm/W
| उत्पाद का नाम: | एकीकृत ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सी.सी.टी: | 3000 के / 4000 के / 6500 के |
| आईपी दर: | IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर |
6500K ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 60w 6000 लुमेन इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
|---|---|
| क्रि (आरए>): | 80 |
| Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR: | -20~+45 |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर स्मार्ट एलईडी सोलर पावर्ड मोशन फ्लड लाइट्स 60W एनर्जी सेविंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
ऑल इन वन हाई पावर स्ट्रीट लाइट 200w 300w 400w LiFePO4 इंटीग्रेटेड सोलर पैनल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एबीएस ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी पावर: | 200W/300W/400W |
| सीसीटी (के): | 3000K ~ 3500K (गर्म सफेद) / 6000K-6500K (शांत सफेद) |
मोशन सेंसर के साथ IP66 वाटरप्रूफ स्मार्ट स्ट्रीट लाइट 30W हाई ब्राइटनेस
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| क्रि (आरए>): | 85 |
एल्यूमिनियम हाई पावर सौर स्ट्रीट लाइट मोशन सेंसर डीसी 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू 300 डब्ल्यू आईपी 66 आउटडोर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |
SMD2835 सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ स्लिम बॉडी 170lm/W 50000 घंटे
| पावर सॉस: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| क्षमता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
सड़क के लिए 7500lm इंटीग्रेटेड 50 वाट सोलर स्ट्रीट लाइट 90° बीम एंगलेक वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर सुपर ब्रिघ सोलर लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
120w हाई पावर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन 6500K एसएमडी 2835 स्ट्रीटलाइट LiFePO4 20Ah बैटरी
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 30W/60W/90W/120W |
| शरीर की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाले एबीएस |

