सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor motion sensor street light ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
वॉक वे रोड पार्किंग लॉट एरिया हाई एफिशिएंसी 6500K 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| टाइप: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 वाटरप्रूफ |
वाटरप्रूफ एंटी थेफ्ट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 30 वाट शाम से 400w/u/ed28/ps m155/e
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
ऑटो इंटेंसिटी कंट्रोल के साथ 170lm/w 20w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, अलग स्थिति, उद्यान, आदि। |
| प्रकाशमान: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
सभी में एक सौर स्ट्रीट लाइट उच्च गुणवत्ता वाली जलरोधक ABS सामग्री किफायती सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
| आवेदन: | आउटडोर, उद्यान, सड़क, आदि |
IP65 निविड़ अंधकार एकीकृत 300W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
ऑल इन वन सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स IP65 ग्रीन एनर्जी ABS रडार सेंसर 200 W 300 W 400 W
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
हाई लुमेन ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 100 वाट गार्डन पार्किंग लॉट एरिया के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ 20w 40w 60w ऑल इन वन एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमिनियम + पीसी |
| मॉड्यूल: | 3 मॉड्यूल |
100 W 200 W 300 W सौर ऊर्जा संचालित LED स्ट्रीट लाइट SMD2835 LiFePO4 बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100W/200W/300W |
| प्रकाश स्रोत: | अगुआई की |
इंटीग्रेटेड अल्ट्रा थिन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट ब्रिगेलक्स एसएमडी 300W
| शक्ति: | 300w |
|---|---|
| सौर पेनल: | 5V/30W मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
ग्रामीण इलाकों में 2700K सभी एक सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट उच्च दबाव में:
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्युमिनियम एलॉय ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| रंग का तापमान: | कूल व्हाइट, वार्म व्हाइट, प्योर व्हाइट, 2700-6500K |
| काम प्रणाली: | लाइट और पीर मोशन सेंसर + रिमोट कंट्रोलर |

