सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor motion sensor street light ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
ब्रिजेलक्स लिथियम सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन आउटडोर 500w 1000w सोलर एलईडी स्ट्रीट लैंप
| वस्तु परक: | सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | पेट |
लिथियम बैटरी 6500K के साथ एक 70W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर में एकीकृत
| मॉडल संख्या: | TR01 |
|---|---|
| कम रोशनीदार का समर्थन करें: | नहीं |
| चार्ज का समय: | 7 घंटे (तेज धूप) |
वाटरप्रूफ सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 100W एल्युमिनियम ऑल इन वन LiFePO4 बैटरी 170lm/W
| रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| प्रकाश जुड़नार रूप: | सोलर स्ट्रीट लाइट |
6M 80M पोल इंटीग्रेटेड IP67 80W 90W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
बैटरी के साथ स्मार्ट एल्यूमीनियम मिश्र धातु 100W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर उच्च लुमेन
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 50w 100w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
KCD 30w 50w 100w 150w डाई कास्ट एल्यूमीनियम आवास आउटडोर प्रकाश व्यवस्था एसी स्मार्ट जलरोधक एलईडी स्ट्रीट लाइट कीमत 50w
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| स्थापना: | पोल माउंटेड |
एकीकृत SMD एल्यूमीनियम 100W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |
केसीडी आउटडोर विंड स्प्लिट 40W 80W ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |
6500K ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50 W 100 W 150 W 200 W IP65 आउटडोर
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 50w 100w 150w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| बीम कोण (डिग्री): | 90*130 |
सुपर स्लिम ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 100w 200w 300w आउटडोर हाई ब्राइटनेस
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, राजमार्ग, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |

