सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor motion sensor street light ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
50000 घंटे की जीवनकाल वाली मोशन सेंसर कस्टमाइज़्ड कलर ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट, आउटडोर सोलर स्ट्रीट लैंप
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
एकीकृत 200W सोलर स्ट्रीट लाइट IP67 वाटरप्रूफ मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
पीसी ऑप्टिकल लेंस के साथ हाई पावर IK10 170lm/W आउटडोर सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन 5V/15W |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
एल्युमीनियम हाउसिंग लैन्सस्केप आउटडोर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
सेंसर मोशन 300 वॉट 400 वॉट के साथ गार्डन रोडवे ऑटोमैटिक सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन
| नमूना: | कोशिश |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| चमकदार प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
चीन फैक्टरी सौर ऊर्जा सभी में एक सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट 12V 50W 100W 150W 200W आउटडोर ऊर्जा बचत गति सेंसर
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
एसएमडी 2835 बीड्स IP65 ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 6500K Ra70
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| प्रकाश जुड़नार रूप: | सोलार स्ट्रीट लाइट |
हाई ब्राइटनेस मोशन सेंसर 30W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| सीआरआई (रा>): | 85 |
IP67 निविड़ अंधकार एल्यूमीनियम 200W एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
रेनप्रूफ 60W 100W 150W 200W सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट पोल के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |

