सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor motion sensor street light ] मेल खाते हैं 86 उत्पादों.
SMD5730 DC 6V ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन स्मार्ट इंटीग्रेटेड
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
1000w 5000w ऑल इन वन एलईडी सौर पैरा बाहरी 500w 90w 300w 100w स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आइटम का प्रकार: | सौर स्ट्रीट लाइट |
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
एक्सटेंशन वायर सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200w मोशन सेंसर
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर पावर्ड फेंस मोशन सेंसर होम गार्डन एलईडी सोलर लाइट |
|---|---|
| काम का समय: | 8-10 घंटे पूरी तरह चार्ज होने के बाद |
| चार्ज का समय: | 6 घंटे |
एल्युमिनियम एलॉय ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 20w 60w 300w 170lm/w
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, राजमार्ग, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -20 - 50 |
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
मोशन सेंसर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 200W IP65 वाटरप्रूफ लैंडस्केप लैंप
| सौर पेनल: | 60W*18V मोनो प्रकार |
|---|---|
| बैटरी: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
मोनोक्रिस्टलाइन पैनल 17000lm सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स 100W हाई ब्राइट
| वर्किंग लाइफटाइम: | 50,000 घंटे |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर: | -20 ℃ से + 50 ℃ |
| बैटरी: | 3.2V/48Ah LiFePO बैटरी |
एल्यूमीनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
IP65 आउटडोर हाई पावर ऑल इन वन एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट एल्यूमीनियम टिकाऊ पोल IK10 सौर पैनल के साथ सुरक्षा
| वाट क्षमता: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी चिप्स |
विस्फोट प्रूफ 3.2V LiFePO4 बैटरी सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट 30 W 60 W 90W 120 W
| निर्वहन समय: | 10-12 बजे |
|---|---|
| आईके दर: | इक 10 |
| जलरोधक दर: | आईपी 65 पनरोक |
उच्च ल्यूमेन लंबी कार्य समय आउटडोर 50W 100W 150W 200W 250W 300W पोल एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट बैटरी
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |

